0,38÷0,1-295:100+0,00164×10000×0,1+7,5×0,01
- 08.09.2018 19:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
295÷100=2.95
0.00164×10000=16.4
16.4×0.1=1.64
7.5×0.01=0.075
3.8-2.95=0.85
0.85+1.64=2.49
2.49+0.075=2.565
- 09.09.2018 07:06