Температура воздуха в 6 часов составляла -1°С. К 8 ч она изменилась на -5°С, к 12 ч- на +2°С, к 14 ч- на +1°С. найдите температцру воздуха в 14 ч
- 18.09.2018 17:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
-1+(-5)=-6 град. -в 8 ч. -6+2=-4 град - в 12 ч. -4+1=-3 град - в 14 ч Ответ: в 14 ч температура воздуха была -3 град.
- 19.09.2018 07:53