Помогите решить уравнение: 27-1 10/43-5 39/43+х-6 27/43=20 2/43
- 16.09.2018 22:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
27-1 10/43-5 39/43+х-6 27/43=20 2/43
х=20 2/43-27+1 10/43+5 39/43+6 27/43
х=294/43=6 35/43
- 18.09.2018 17:02