Помогите рж контрошку по матки! Сравните числа -7...0. - 156.....165. 200...... -300 это первое задание вот второе вычеслите 8-(-34)+12-87= -104•6-400:(-16)= третье зпдание решите ураанения. -256-х,=445. х•(-18)=-587+47
- 14.08.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
-7<0;-156-300.
2 Задание
() я так понял Модуль
8-(-34)+12-87=-101 104*6-400:(-16)= -649
3 Задание
-256-x=445
x=701
X*(-18)=-587+47
X=30
Вроде так, дерзай ;)
- 15.08.2018 03:06