Скорость самолета 2500 км/ч до остановки для заправки в пути он летел 7 часов и после остановки до конечного пункта еще 5 часов. какое расстояние пролетел самолет за всё время полета
- 27.08.2018 17:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 7+5=12 часов-все время пути
2) 2500*12=30000км пролетел самолет
- 28.08.2018 14:26
7+5 =12 (ч) - время всего полёта
2500*12 =30 000 (км) - расстояние всего полёта
Ответ: всего самолёт пролетел 30 000 км
- 29.08.2018 12:32