ПОООМООГИИИЕТЕ :З
Вычислите произведение:
1. 1 целая 1/5X1/6=
2. 2 целых 2/5X2/3=
3. 7/9X4 целых 1/2=
4.3/7X3 целых 1/3=
- 27.08.2018 17:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.1 1/5×1/6=6/5×1/6=1/5=0,2
2.2 2/5×2/3=12/5×2/3=8/5=1 3/5
3.7/9×4 1/2=7/9×9/2=7/2=3 1/2=3,5
4.3/7×3 1/3=3/7×7/3=1
- 28.08.2018 12:01