Помогите !!! Много баллов !?!!!!!!
1)Во сколько раз 1см2 больше 1 дм2?
2) На сколько 1 мм2 больше 1см2?
3)Сколько дм2 в 1м2 ?
4)Сколько м2 в 1 га (гектар)
С одного участка собрали 29 мешков морковки, а с другой 35.Со второго участка собрали на 120 кг больше,чем с первого . Сколько кг моркови собрали с каждого участка??????
- 03.08.2018 23:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) на -99 мм^2
3) 1 м^2=100 дм^2
4) 1 га=10000 м^2
х - количество кг моркови в одном мешке
(35-29)*х=120
6*х=120
х=120/6
х=20 кг в одном мешке
20*29=580 кг с первого участка
20*35=700 кг со второго участка
- 04.08.2018 09:57