В саду было 168 деревьев.4/6 всех деревьев это вишня,1/4 всех деревьев это черешня,а остальные слива.Сколько было слив?
- 23.08.2018 23:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
168-168*4/6-168*1/4=168-112-42=14
- 24.08.2018 11:42