Решите 2,2-х:0,3=0,13
- 11.08.2018 10:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
X : 0,3 = 2,2 - 0,13
X : 0,3 = 2,07
X = 2,07 * 0,3
X = 0,621
- 12.08.2018 21:17
-x/0.3=0.13-2.2
-x/0.3=-2.07
x=0,621
проверка
2,2-0,621/0,3=0,13
0,13=0,13
- 13.08.2018 14:04