В двух мешках было по 60 кг муки.Из одного переложили в другой 9 кг муки. На сколько килограммов один мешок стал тяжелее,чем другой? нарисуй схему и реши задачу
- 26.07.2018 07:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
60+9=69 (kg)-2 мешок
69-60=9 (kg)-Тяжелее
Ответ: 9 кг тяжелее один мешок ,чем другой
- 27.07.2018 18:08