Сестра лепила на пляже башенки из песка в какой то момент её братик начал ломать башенки сестра за мин. лепит 5 башенок а брат разрушает 3 башни в мин. через 15мин. на пляже было столько же целых башен сколько и разрушенных сколько башен успела построить сестра
- 17.09.2018 21:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15*5=75(б)-Всего построила за 15 мин.
2)15*3=45(б)-разрушила всего
3)75-45=30(б)-осталось
Ответ:30 б.
Думаю так.
Надеюсь помогла!
- 18.09.2018 05:21