Установите соответствие для чисел
1. A=43×3256 и В=34×3256
2. А =4356×56 и В=4465×56
3. А = 43×32×56 и В =32×14×4×43
а. А-В=0
в. А=В
с. А×В=0
d. A>B
e.A <B
- 26.08.2018 09:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
В=34*3256=110704
2)А=4356*56=243936
В=4465*56=250040
3)А=43*32*56=77056
В=32*14*4*43=77056
1)А>В 1-d
2)A3)A=B 3-в
- 27.08.2018 12:22