Расстояние между двумя городами 600 км. За 45 мин самолёт преодолевает 3/5 этого расстояния. Значит, самолёт летит с какой скоростью?
- 19.08.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 360:3/4 (3/4 - это 45/60 часа) =360*4/3=1440/3=480 км/ч
- 20.08.2018 08:03