Найти значение выражения 3,5- 5/8×2 2/5+11/4
- 21.08.2018 11:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,625*2=1,25
2/5=0,4
11/4= 2,75
3,5-1,25= 2,25
0,4+2,75=3,15
- 23.08.2018 00:04