Укажите наибольший общий делитель чисел 39 и 28
И расскажите каждый свой шаг понятным и на доступном языке
- 16.09.2018 19:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
39 = 3*13
28 = 2*2*7
т.к. у чисел нет одинаковых делителей, то их НОД (39, 28) = 1
- 17.09.2018 05:53