Спектакль начинается в 17ч.В какое время Миша должен выйти из дома,если он хочет быть в театре за полчаса до начала спектакля,а на дорогу от дома до театра у него уходит:20мин.пешком от дома до метро, 15мин.поездом на метро и 10мин пешком от метро до театра?
- 01.08.2018 22:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 20+15+10=45 мин- время на весь путь от дома до театра
2) 17 ч - 45 мин = 16 ч 15 минут
3) 16:15 - 30 мин = 15: 45
Ответ в 15: 45
- 03.08.2018 05:08
В 16.30 он должен быть в театре. 20мин.+15мин.+10мин.=45мин. от дома до театра. 16.30-45мин.=15.45мин. Ответ:15.45 мин.
- 04.08.2018 08:58