Купили 12 груш, а киви на 6 меньше.Все фрукты разложили на 3 тарелки поровну. Сколько фруктов оказалось на каждой тарелке?
- 01.08.2018 22:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
12-6=6 - киви
12/3=4 - на одной тарелке груш
6/3=2 - на одной тарелке киви
2+4=6 - на одной тарелке всего фруктов
- 03.08.2018 13:05