Ребята окапали 3 ряда смородины по 9 кустов в каждом ряду и 17 кустов крыжовника сколько всего ягодных кустов окапали ребята?
- 23.07.2018 07:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*9+17=27+17=27+3+14=30+14=44
ребята окапали 44 ягодных кустов
- 23.07.2018 21:06
Решение
1) 3*9=27 кустов смородины окопали ребята в 3 рядах
2)27+17=44 куста.
Ответ: 44 ягодных куста окопали ребята.
- 25.07.2018 14:56