Помогите решить уравнение.
(х-3,7)-(-11)=-4,7
- 01.08.2018 22:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
x - 3.7 + 11 = -4.7
x = -4.7 + 3.7 - 11
x = -1 - 11
x = -12
- 02.08.2018 06:39
x-3,7+11= -4,7
x+7,3= -4,7
x= -4,7-7,3
x= -12
- 03.08.2018 17:23