Помогите"примените распределительный закон умножения. (Раскройте скобки)
(а+8)•40=
(12-b)•7=
12•(6+c)=
10•(a-8)=
- 08.07.2018 09:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
(12-b)•7=84-7b
12•(6+c)=72+12c
10•(a-8)=10a-80
- 09.07.2018 22:36