1) заданную скорость 36км/ч запиши в разных единицах скорости.
36км/ч = м/ч= м/мин= м/с
2) заданную скорость 15м/с запиши в разных единицах скорости.
15м/с= м/мин= м/ч= км/ч
- 09.09.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
36км/ч=36000м/ч=600м/мин=10м/с
15м/с=150м/мин=900м
/ч=900000км/ч
- 01.01.1970 00:00