Помогите мне с задачей
Длинна тетради 20 см, а ширина на 4 см меньше.
Чему равна сумма длин всех сторон тетради?
- 09.09.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длинна тетради - 20 см
Ширина на 4 см меньше, следовательно ширина = 20-4=16 см.
20+20+16+16=72 см
Ответ: Длинна всех сторон тетради равна 72 см.
- 09.09.2018 03:30