Определи значение выражений 63×0 0×28 0×0 154×1 1×280 1×1 1÷1 1×0 0÷1 5÷1 38÷1 600÷1 7÷7 75÷75 100÷100
- 25.09.2018 23:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
0×28=0
0×0=0
154×1=154
1×280=280
1×11÷11×0=0
5÷1=5
38÷1=38
600÷1=600
7÷7=1
75÷75=1
100÷100=1
Правила:
При умножения на 0, всегда получается 0
При деления на 1 получается тоже самое число
При деления числа на число (5÷5) получается 1
- 26.09.2018 06:25
0×28=0
0×0=0
154×1=154
1×280=280
1×1=1
1÷1=1
1×0=0
0÷1=0
5÷1=5
38÷1=38
600÷1=600
7÷7 =1
75÷75=1
100÷100=1
- 27.09.2018 23:12