Самостоятельная работа №20
Вариант 1
1.Найди произведение(дроби)
а)5/9*3/20 б)15*16/25 в)1 1/2*3.
2.Вычислите квадрат числа(дробь)3/5
- 16.07.2018 05:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
1
a)5/9*3/9=1/3*1/4=1/12
б)15*16/25=3*16/5=48/5
в)1 1/2*3=3/2*3=9/2
2
(3/5)²=9/25
- 17.07.2018 05:11