Решить по действиям
(4,288:0,67+12,64):(7,3-3,9)×4,5
- 14.07.2018 08:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
2). 6.4+12.64=19.04
3). 7.3-3.9=3.4
4). 19.04:3.4=5.6
5). 5.6*4.5=25.2
- 15.07.2018 22:53