Реши две последовательные задачи
у саши было 7 шоколадных конфет а карамелек на 5 больше.колько было карамелек у саши?
у саши было 12 карамелек.он угостил иру 3 карамельками.колько карамелек осталоь у саши?
обьедини эти задачи в одну.
- 05.08.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
7+5=12карамельных конфет 12-3=9карамелек осталось у саши 1)(7+5)+(12-3)=11конфет
- 06.08.2018 03:49