17,39:(15-14,26)-6:12,5
120,15-113,22:(60-32,25)
Пожалуйста если можно то в столбик.
- 05.08.2018 15:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 60,00 113,22:27,75=11322:2775 120,15
- 32,25 11322:2775 - 4,08
= 27,75 -11100 = 4,08 = 116,07
22200
- 22200
0
2. 17,39:(15-14,26)-6:12,5
15,00 17,39:0,74=1739:74 6:12,5=60:125 23,5
- 14,26 -148 =23,5 - 600 =0,48 - 0,48
0,74 259 - 500 =23,02
- 222 1000
370 - 1000
- 370 0
0
- 07.08.2018 00:54