Заготовленных материалов хватит для работы двух цехов на 10 дней а одному в течении 30 дней. на сколько дней хватило бы этих материалов для работы второго цеха. обьяснение пожалуйста!
- 23.08.2018 13:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1:30=1/30 часть нужно для работы первого цеха на 1 день
1/10-1/30=1/15 нужно для работы второму цеху на 1 день
1:1/15=15 дней хватит материалов для работы второму цеху
вроде бы так
- 24.08.2018 13:38