Имелось 65 литров фруктового сока . Из них 20 литров дали детям во время завтрака,а остальной сок разлили в трехлитровые банки. Сколько банок для этого потребовалось?
- 09.09.2018 06:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
65-20=45л - остаток сока
45/3=15 банок - потребовалось банок
(65-20)/3=15
;- 09.09.2018 09:54