26/27:(6- 15/19)+3 2/7
Решите по действиям.
- 09.09.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 01.01.1970 00:00
2) 26/27:99/19=26*19/(27*99)=494/2673;
3) 494/2673+3 2/7=494/2673+23/7=(494*7+23*2673)/(7*2673)=64937/18711=3 8804/18711.
Ответ: 3 8804/18711.
- 01.01.1970 00:00