25% равны 30
74% равны 100
200% равны 404
500% равны 500
- 09.09.2018 06:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
100%-х
х=100*30:25=120 (крест-накрест пропорция)
или можно 30:25%=1,2 -это 1% и 1,2*100%=120%
каким способом удобно
74%-100
100%-х
х=100*100:74=135 ц10/74=135 целых 5\37
200%-404
100%-х
х=100*404:200=202
500%-500
100%-х
х=100*500:500=100
- 01.01.1970 00:00