Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы.ширина сада 50м,а длина в 2 раза больше ширины. сколько деревьев можно посадить на этой площади если отводить на одно дерево 10м квадрате?
- 25.08.2018 05:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
Длина сада 50*2=100м
площадь сада 50*100=5000
5000/10=500 деревьев можно посадить
- 26.08.2018 15:37