Плиз решите уравнениея (x×32)-123=3,013 (c×210)-900= 12,750
- 22.08.2018 06:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
х*32=126,013
х=126,013/32
х=3,93790625
(3,93790625*32)-123=3,013
с*210=12,750+900
с*210=912,75
с=912,75/210
с=4,34642857
(4,34642857-210)-900=12,750
- 23.08.2018 06:54