Реши уравнения а) (4,9-x): 1,2=3 б)3,8*(x-0.2)=2,28
- 22.08.2018 06:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)4,9-х=3*1,2
4,9-х=3,6
х=4,9-3,6
х=1,3
б)х-0,2=2,28:3,8
х-0,2=0,6
х=0,6+0,2
х=0,8
- 23.08.2018 18:45