1 V=5км/ч
2 V=15км/ч
3 через 2 часа
4 через 4 часа
5 60 км
- 22.08.2018 06:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
15*2=30(км)-через 2 часа V2
5*4=20(км)через 4 часа V1
15*4=60(км)-через 4 часа V2
Не знала что надо сделать сделала так...........
- 23.08.2018 23:04