Вычислите 86*170-5793+72800:35
- 26.09.2018 16:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)86*170=14620
2)72800:35=2080
3)14620-5793=8827
4)8827+2080=10907
Ответ:10907
- 27.09.2018 11:09