24-x+3=17
Помогите решить
- 24.07.2018 02:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
24 - Х = 17 - 3
24 - Х = 14
Х = 24 - 14
Х = 10
Удачи)
- 26.07.2018 03:20