0,625:0,25+12,43 срочьно
- 24.07.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,625:0,25+12,43
1) 0,625:0,25=5/8:1/4=5/8*4/1=20/8=5/2
2) 5/2+12,43=5/2+ 1243/100=1493/100= 14,93
- 26.07.2018 07:53