В конкурсе кондитеров участвовали 55 мужчин,что в 5раз больше,чем женщин.Все кондитеры работали в трёх залах,поровну в каждом зале.Сколько кондитеров было в одном зале?
- 05.08.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 2
55/5=11 - столько кондитеров-женщин
Всего кондитеров 55+11=66
66/3=22 кондитера было в каждом зале
- 06.08.2018 05:57
55:5=11 женщин
55+11=66 конд - всего
66:3=22 конд -в одном зале
- 07.08.2018 22:18