А)в 3 плацкартных вагонах поезда 180 мест сколько мест в 7 таких вагонах?
- 13.09.2018 17:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
180:3=60 (мест в 1 вагоне)
60*7=420 (мест в 7 вагонах)
Ответ: 420 мест.
- 14.09.2018 15:25
Если в 3 плацкартных вагонах поезда 180 мест,тогда 180/3=60 в одном и 60*7=420
- 15.09.2018 08:50