2x - 3,8 = 3 - 12 + 4z
- 05.08.2018 01:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение при 4z
2х - 3,8 = 3 - 12 + 4z
2х - 4z = 3,8 - 9
2(x -2z) = - 5,2
x - 2z = - 2,6
--------------------------------
Решение при 4х
2х - 3,8 = 3 - 12 + 4х
2х - 4х = 3 - 12 + 3,8
- 2х = - 5,2
х = 2,6
- 06.08.2018 15:13