1 В автобусном парке 8 больших автобусов а микроавтобусов в 10 раз больше На сколько больше микроавтобусов в автопарке
2 поставь к данному условию другой вопрос и реши получившуюся задачу
- 02.09.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
80-8=72
Ответ на 72 микроавтобуса больше .
2)Сколько всего машин в автопарке?
8*10=80 микроавтобусов.
80+8=88 машин
Ответ всего в парке 88 машин.
- 03.09.2018 02:06