5/8 (2х-у)-(1/4х+3/8у)=
- 25.07.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/8(2х-у)-(1/4х+3/8у)=5/4х-5/8у-1/4х-3/8у=5/4х-1/4х-5/8у-3/8у=х-у
- 26.07.2018 08:51