ОТМЕЧУ ЛУЧШИМ
Решите уравнение
(С решением)
5(x+7)-6(x+6)=0
______
6(2x-3)-4(3x-8)=0
- 20.09.2018 10:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x-6x=36-35
-x=1
x= -1
===========
12x-18-12x+32=0
12x-12x=18-32
0 не равно -14
нет решений
- 21.09.2018 06:20