Пешеход проходит 4 км в час,а велосипедист проезжает за это время в 3 раза больше.На сколько километров в час больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход?
- 25.07.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 4 * 3 = 12 (км) проезжаетв велосипедист в час. 2) 12 - 4 = 8 (км) больше проезжает велосипедист,чем проходит пешеход
- 26.07.2018 11:47