Y=x^3+4x помогите решит
- 17.09.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
y(-x)= (-x)^3 - 4*(-x) = - x^3 + 4x = -(x^3 - 4x) = - y (x)
- 18.09.2018 10:57