Один эксковатор за день работы выкапывает 1/10 часть котлована, а второй-1/15. Какую часть котлована выкопаюи экскаваторы за 4 дня, работая одновременно?
- 21.07.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/6*4=4/6=2/3
Ответ: 2/3 котлована выкопают оба за 4 дня
- 22.07.2018 21:59