На двух полках стоят 36 чашек. Если с одной полки переставить на вторую 4 чашки, то на первой полке чашек станет в 2 раза меньше, чем на второй. Сколько чашек на каждой полке?
- 03.08.2018 21:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:18,9,чашек на каждой полке 2)9×2=18(чаш)-на каждой полке 1) 36:4=9(чаш)-на 1 полке
- 04.08.2018 15:48