у димы и юры 26 бакуганов. удимы на 6 бакуганов меньше чем у юры. сколько бакуганов у димы а сколько у юры. решая задачу нужно выполнить три действия.
- 03.08.2018 21:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
пусть у юры х бакуганов, тогда у димы=х-6
х+х-6=26
2х=26+6=32
х=32/2=16
у димы 16-6=10
Ответ.У Юры 16,у Димы 10
- 05.08.2018 19:21