Увеличить в 8 раз разность чисел 860 и 160 уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5 увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350
- 02.08.2018 03:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(90*5)-370=80
3)(120+(1000:2)):2=620:2=310
4)(550+350):9=900:9=100
- 03.08.2018 16:41